Первая многопрофильная выставка пищевой и обрабатывающей промышленности, розничной торговли, общественного питания «ПРОДИНТЕР-2016» открылась в городе Грозном.

Выставка пройдет 29-30 ноября в Грозном, в торгово-развлекательном комплексе «Грозный-Сити». Здесь представлены производители и поставщики продуктов питания, напитков и пищевого оборудования ЧР, субъектов СКФО и других российских регионов.

Организаторы мероприятия - выставочная компания «Актив Экспо Групп» при поддержке Минэкономтерразвития ЧР  и Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству.

В рамках деловой программы пройдут презентации участников выставки и круглые столы по актуальным вопросам развития пищевой и обрабатывающей индустрии, торговли, общепита в российских регионах.

Основные тематические направления выставки: оборудование и услуги для розничной торговли и общественного питания, пищевого производства, непищевого сегмента розничной торговли, сферы обслуживания и гостиничного бизнеса; ингредиенты для общественного питания и пищевого производства; хранение и обработка сельскохозяйственной продукции. Также в рамках выставки будет представлена экспозиция халяльной продукции.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2