Врио Министра внутренних дел по ЧР Апти Алаудинов вручил отличившимся офицерам ведомственные награды.

За образцовое выполнение служебного долга, проявленные при этом профессионализм и самоотверженность, медали «За отличие в службе» Апти Алаудинов вручил сотрудникам ОМВД России по Грозненскому району – подполковнику полиции Евгению Даншину, майору полиции Герихану Ахметгериеву, капитану полиции Имрану Абуеву и старшему лейтенанту полиции Ирисхану Хаджиеву.

Апти Алаудинов отметил, что каждый из них внес существенный вклад в борьбу с преступностью, а также выразил уверенность в том, что сотрудники полиции и впредь с честью и достоинством будут выполнять поставленные перед ними оперативно-служебные задачи.

«В республике давно уже налажена мирная жизнь. Время войны давно прошло и сегодня перед сотрудниками правопорядка стоят совершенно другие задачи. Но, уверен, что Вы будете так же эффективно стоять на страже Закона и правопорядка, следуя курсу первого Президента Чеченской Республики Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и являясь надежной опорой и соратниками Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Кадырова», - сказал Апти Алаудинов.

Он пожелал офицерам благополучия, крепкого здоровья и профессионального роста. В завершение награжденные сфотографировались на память с врио Министра внутренних дел по ЧР Апти Алаудиновым и начальником ОМВД России по Грозненскому району Бесланом Алхановым.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2