Члены высшего законодательного органа власти Чеченской Республики провели прием граждан, приуроченный 15-летию партии «Единая Россия», об этом сообщает пресс-служба Парламента ЧР. 

Депутат Парламента ЧР Бекхан Хазбулатов в местной общественной приемной Грозненского местного отделения партии «Единая Россия» провел прием граждан.

Жители сельских поселений Грозненского района в количестве 18 человек встретились с парламентарием. В устной и в письменной форме они довели до его сведения информацию об имеющихся у них проблемах.

При осуществлении Б. Хазбулатовым приема граждан участие принимал и первый заместитель главы администрации муниципалитета З. Баудинов, что способствовало оперативному рассмотрению неотложных вопросов.

Депутаты Парламента ЧР Юсуп Сайдуев и Хусайн Яхиханов также провели прием граждан в общественной приемной Аргунского местного отделения Партии «Единая Россия». К парламентариям обратились горожане с вопросами, касающимися медицинской сферы. Просьба каждого жителя была принята и рассмотрена тщательно. Парламентарии заверили граждан, что все вопросы будут взяты на особый контроль. Встреча завершилась вручением Благодарственных писем Парламента ЧР работникам отделения «Единой России» за активное участие в организации и проведении выборов в рамках избирательного цикла «Осень-2016».

Прием граждан состоялся также в Сунженском муниципальном районе. Здесь депутат Хусаин Таймасханов оказал содействие нескольким гражданам в решении их проблем. Практически все вопросы жителей были решены на месте, оставшиеся будут решаться в рабочем порядке. Никто из пришедших на прием не остался без должного внимания.

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна