В рамках 4-м национального конгресса ЖКХ "ЖКХ и городская среда - национальный проект развития» состоялись круглые столы по актуальной тематике управления жилищным фондом и модернизации коммунальной инфраструктуры. В интересной форме были презентованы лучшие практики привлечения инвестиций в ЖКХ, внедрения проектного управления и повышения энергоэффективности многоквартирных домов. Предметом обсуждения также стали вопросы развития государственно-частного партнерства в сфере ЖКХ, экономика управления МКД, формирование комфортной городской среды и другие темы.

В конгрессе приняли участие представители Аппарата Правительства РФ, Государственной Думы, руководство Минстроя России, Фонда содействия реформированию ЖКХ.

В делегацию от Чеченской Республики вошли  Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики Муслим Зайпуллаев, председатель Государственного комитета по архитектуре и градостроительству ЧР М. Гайрбеков, генеральный директор ГУП «Чеченгражданпроект» С. Кадиев и заместитель директора департамента строительства Министерства строительства и ЖКХ ЧР А. Ибрагимова.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна