Заместители Председателя Парламента Чеченской Республики Роман Эдилов и Саид Юсупов вручили Благодарственные письма и Почётные грамоты правоохранителям, обеспечивавшим безопасность в период проведения в Грозном товарищеского матча «Россия-Румыния».

По поручению Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова его заместители Роман Эдилов и Саид Юсупов за активное участие в организации и проведении товарищеского матча по футболу «Россия-Румыния» вручили Благодарственные письма начальнику Пограничного управления ФСБ РФ по Чеченской Республике Сергею Чернышеву и Руководителю группы Евгению Труханову. Парламентарии поблагодарили пограничников за эффективную службу и пожелали дальнейших успехов.
Также вице-спикер Роман Эдилов в г. Грозном передал Почетную грамоту Парламента ЧР начальнику Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления Чеченской Республики Арби Салманиеву за обеспечение безопасности во время проведения товарищеского матча «Россия-Румыния».

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2