Депутаты активно продолжают проводить насыщенные встречи с подрастающим поколением, на которых обсуждаются самые актуальные вопросы.

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова депутаты Абухусайн Висмурадов и Асламбек Саказов в Гудермесском муниципальном районе провели разъяснительную беседу с активом района, представителями духовенства и директорами школ. Здесь также присутствовали глава администрации муниципалитета Вахит Усмаев, кадий района Амир Абдулмуслимов и сотрудники правоохранительных органов, включая ГИБДД МВД по ЧР.

Среди обсуждаемых на повестке дня актуальных вопросов в центре внимания были проблемы, связанные с противодействием негативным явлениям, имеющим место в молодёжной среде.

В своих выступлениях депутаты призвали власти района активизировать деятельность по профилактике дорожно-транспортных происшествий и употребления психотропных веществ.

Аналогичная встреча состоялась в ст. Ильиновская Грозненского муниципального района с участием депутата Мансура Абубакарова. На встрече с населением парламентарий отметил важность участия родителей и педагогов в воспитательном процессе детей.

Парламентарий также рассказал присутствующим о позитивных преобразованиях в республике, которые стали возможными, благодаря реализации Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым созидательного и единственно верного курса Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна