6 декабря 2016 года во Дворце молодежи состоялось совещание Министра Чеченской Республики по делам молодежи И.М.-Х. Ибрагимова с руководителями региональных молодежных общественных объединений.

В ходе совещания обсудили вопросы более тесного взаимодействия общественных организаций друг с другом и с Министерством ЧР по делам молодежи в сфере реализации государственной молодежной политики.

По словам Исы Ибрагимова, объединившись, молодежные  организации могут достичь больших успехов, проводя совместную работу.

«Я вижу, с каким рвением и интересом вы занимаетесь общественной деятельностью, хотите приносить пользу своей республике и много делаете для этого. Я уверен, что ваша работа будет более плодотворной, если объединить усилия, реализовывать общие проекты. Я, в свою очередь, поддержу любое ваше позитивное начинание», - уточнил он.

Стоит отметить, что по ходу совещания у его участников уже возникли интересные идеи совместных общественно-полезных проектов.

Также Министр ЧР по делам молодежи посоветовал общественным организациям обратить внимание на конкурс по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям, проводимом по распоряжению Президента России.

«У наших активистов часто бывают идеи очень интересных и полезных проектов, которые могут получить признание даже на федеральном уровне. Поэтому не стоит бояться, будьте смелее и участвуйте во всевозможных конкурсах», - сказал Иса Ибрагимов.

В совещании приняли участие руководители молодежных общественных объединений: Патриотического клуба «ПУТИН», Молодежного общественно-патриотического движения «Ахмат», Республиканского добровольческого центра «VITA», Чеченскаой региональной молодежной общественной организации «Патриоты Чечни», Совета молодых ученых и специалистов ЧР, Чеченской региональной общественной организации «Иман» и других.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна