В реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями им. Тарамова прошло мероприятие, приуроченное к презентации нового социального проекта "Люди так не делятся".

Автор идеи Инна Тарасова рассказала, что цель проекта - психологическая реабилитация детей и подростков с ограниченными возможностями, раскрытия среди них талантов, оказание им всяческой помощи при полноценной самореализации. На мероприятии присутствовал и заместитель Главы города Грозный Адлан Динаев, который в своей беседе отметил значимость реализации данных проектов.

Также присутствующим о ценности совершения подобных благих дел рассказал имам Центральной мечети "Сердце Чечни" Арби Хазбиев. В мероприятии приняли участие известные звезды чеченской эстрады, среди которых были Зара Хайдарова, Шарпуди Исмаилов, Тимирбулат Хасанов и другие. Стоит отметить, что на прошедшем мероприятии у детишек была возможность выступить на сцене вместе с артистами и очередной раз убедить всех, что их их желания и стремления не ограничены. На протяжении всего мероприятия детей радовали герои из известных мультфильмов. Автор социального проекта " Люди так не делятся" подчеркнула, что это всего лишь первый шаг, впереди их ждет много всего интересного и полезного.