В Пятигорске открылся четвертый Форум СМИ Северного Кавказа. Участие в нем принимают ведущие журналисты СКФО, представители государственных органов, федеральные эксперты.

Открывая мероприятие, заместитель полномочного представителя Президента РФ в СКФО Михаил Ведерников отметил, что, если раньше главной целью Форума СМИ было наладить профессиональный диалог между представителями журналистского сообщества, сегодня важно получить опыт совместного взаимодействия средств массовой информации и органов власти.

«Нам, конечно, очень хотелось бы, чтобы тема Кавказа в пределах России, в столице нашей Родины звучала в позитивном ключе и многие позитивные изменения, которые за последние годы происходили, нашли справедливое отражение на федеральном уровне. Это одна из наших с вами основных задач», - сказал Ведерников.

За годы существования, Форум СМИ стал основной площадкой творческого диалога в медийном сообществе, прямого взаимодействия власти и средств массовой информации, подчеркнул Ведерников. Он обратил внимание на то, что в этом году организаторы отказались от какой-либо единой темы, так как вопросы, которые вынесены на повестку, оказались очень разноплановыми и все они должны быть обсуждены.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2