В Пятигорске проходит IV форум средств массовой информации Северо-Кавказского федерального округа, в котором принимают участия редакторы печатных и электронных СМИ Чеченской Республики.

В первый день форума на пленарном заседании по теме взаимодействия власти и СМИ заместитель полномочного представителя президента РФ в СКФО Михаил Ведерников говорил о роли форума в медийном пространстве округа. По мнению Михаила Ведерникова, всего за несколько лет существования он стал главной площадкой для прямого взаимодействия между журналистами и властью, территорией творческого диалога для представителей прессы.

Напомним, что организаторами форума выступают - Центр современной кавказской политики и аппарат полпредства президента в СКФО при поддержке генерального партнера – «Курорты Северного Кавказа». 

В первый день мероприятия прошли дискуссии, где обсудили государственную поддержку СМИ во время кризиса, PR на Северном Кавказе и работу с негативом в интернет-пространстве, специфику работы национальной прессы. Работа в секциях будет продолжена и во второй части данного форума.


Во второй день форум посетят высшие должностные лица регионов СКФО. Главы республик Северного Кавказа и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров осмотрят экспозицию и ознакомятся с результатами работы средств массовой информации округа. 

Завершится форум пленарным заседанием «Кавказ-2017: грядущие вызовы».

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2