Председатель Парламента Чеченской Республики, Герой России Магомед Даудов принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании Российской Федерации в Москве.

В Совете Федерации прошло заседание Совета законодателей при Федеральном Собрании Российской Федерации, в котором принял участие Председатель Парламента Чеченской Республики, Герой России Магомед Даудов.

Вели заседание Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин. Законодатели обсудили вопросы, касающиеся опыта и перспективы развития международных и внешнеэкономических связей субъектов РФ, законодательного обеспечения государственной политики в области образования, а также итоги работы и реализацию решения Совета законодателей и его Президиума в 2016 году и планы на 2017 год.

Отметим, что Совет законодателей – совещательный и консультативный орган при палатах Федерального Собрания, который был учреждён в мае 2012 года для согласованного законодательного обеспечения реализации государственной политики в сфере разграничения полномочий по предметам ведения Российской Федерации и предметам совместного ведения Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2