Уважаемый Рамзан Ахматович!

От имени депутатов Парламента Чеченской Республики и себя лично сердечно поздравляю Вас с Днём Героев Отечества!  

Этот праздник, олицетворяющий собой несгибаемый дух, любовь к Родине, мужество и непоколебимую силу волю тех, кто стоит на страже безопасности страны, в Чеченской Республике отмечается по-особенному.

Сегодня мы традиционно отдаём дань уважения нашему национальному лидеру, Первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову и его многочисленным соратникам, отдавшим свои бесценные жизни ради сохранения целостности Российской Федерации и процветания нашей республики.

Уважаемый Рамзан Ахматович! Продолжая дело Ахмат-Хаджи, Вам за немыслимо короткий период удалось навсегда покончить с международными террористами, которые длительное время сеяли в нашей республике хаос и беззаконие. Вне всяких сомнений Вы являетесь истинным примером достойного служения Отечеству и её гражданам. Присвоенное Вам Указом Президента РФ Владимира Владимировича Путина звание Героя России, 29 декабря 2004 года, является тому ярким и убедительным доказательством.

Особенно дорога нашим сердцам память о Героях, внёсших неоценимый вклад в славную Победу в Великой Отечественной войне (1941-1945).

Уважаемые Герои! Ваши подвиги всегда будут образцом для подрастающего поколения и лучшим назиданием для потомков! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, подлинного счастья, благополучия и процветания на долгие годы!

С уважением, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2