Дорогие соотечественники!

Примите искренние поздравления с общенациональным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Основной закон государства - гарант защиты прав и интересов человека. Он утверждает такие базовые ценности как свобода, справедливость и единство нашего многонационального народа. Конституция - прочный фундамент развития политической и правовой системы страны.

Наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадырова был твердо убежден, что без возврата в правовое поле РФ и обеспечения главенства закона невозможно положить конец кровопролитию, разгулу бандитизма и нищете в Чеченской Республике. Он выступил инициатором и вдохновителем всенародного референдума по принятию Конституции ЧР. Жители республики поддержали Ахмата-Хаджи и проголосовали за мирную и благополучную жизнь в составе России. Это был абсолютно осознанный и мудрый выбор!

Принятие Основного закона региона стало переломным моментом в истории многострадальной Чечни. Это событие способствовало обеспечению единства и согласия в обществе, восстановлению разрушенных городов и сел, развитию экономики и социальной сферы региона. Руководствуясь базовыми принципами Конституций Российской Федерации и Чеченской Республики, мы превратили наш край в самый безопасный, стабильный и благополучный субъект нашего государства.

Я желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой! С праздником!  

Глава Чеченской Республики  Р.А.Кадыров  

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2