Уважаемый Рамзан Ахматович!

От имени депутатов Парламента Чеченской Республики и себя лично искренне поздравляю Вас и всех жителей нашей республики с Днём Конституции Российской Федерации!

Конституция Российской Федерации была принята на тяжёлом этапе ломки старых советских устоев и рождения нового российского государства. Страна переживала масштабные общественно-политические преобразования. Распад СССР, изменение формы правления и политического режима – все эти события требовали разработки и принятия нового проекта Конституции Российской Федерации, которая позволила покончить с политическим кризисом и начать экономические реформы.

Высшей ценностью Конституция провозгласила  права и свободы гражданина, гарантировала единство и согласие в обществе. Открыла широкие возможности для всестороннего развития Российского государства.

Опираясь на Конституцию, Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин добился построения мощного демократического государства, имеющего статус мировой державы. Мы дорожим этим достижением!

Благодаря гражданскому подвигу нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и тысяч его соратников, мы отстояли целостность России в борьбе с международным терроризмом. Сегодня Чеченская Республика во главе со своим  национальным лидером, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым является надёжным оплотом Отечества.

Уверен, что, занимая достойное место среди народов нашей многонациональной страны, мы сделаем всё возможное для дальнейшего укрепления и процветания Российской Федерации!

С уважением, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2