Депутат Парламента Чеченской Республики Сайд-Абдула Ахмадов заявил, что в целях исключения использования на республиканских строительных объектах некачественных строительных материалов и изделий, властям необходимо усилить контроль качества ввозимых в республику строительных материалов и изделий.

Данное заявление член высшего законодательного органа власти Чеченской Республики С-А. Ахмадов сделал на заседании рабочей группы «Честная и эффективная экономика» регионального отделения ОНФ в Чеченской Республике. В повестке дня членов штаба и общественных экспертов обсуждалась информация о текущем состоянии промышленности строительных материалов и стройиндустрии. Также здесь рассмотрели предложения по стимулированию развития стройиндустрии в соответствии с положениями Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 г. № 596 «О долгосрочной государственной экономической политике».

В частности, депутат отметил необходимость всемерной поддержки местных предприятий промышленности строительных материалов и стройиндустрии.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2