Турпал-Али Ибрагимова избрали абсолютным большинством делегатских голосов на отчетно-выборной Конференции МО

В среду, 14 декабря, в г. Шали состоялась XXVIII отчетно-выборная Конференция Шалинского местного отделения Партии «Единая Россия», в работе которой приняли участие прибывший в республику руководитель Департамента по работе в СКФО ЦИК Партии «Единая Россия» Андрей Чугреев, а также Руководитель Регионального исполнительного комитета ЧРО Партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев.

С докладом о проделанной работе выступил глава Администрации Шалинского муниципального района, секретарь Шалинского местного отделения Партии «Единая Россия» Турпал-Али Ибрагимов: «Высшей целью нашей политики является улучшение качества жизни населения. В Шалинском местном отделении в настоящее время активно работают 25 партийных первичных отделений. В рядах нашего отделения партии состоит 1815 партийцев, 95 сторонников.  Это молодые, энергичные люди с высшим и средне-специальным образованием. Местное отделение политической партии «Единая Россия» – это мобильная организация, которая способна решить поставленные перед ней задачи.

Шалинское партийное отделение стало влиятельной политической силой   представителем интересов населения. Партия «Единая Россия» на сегодняшний день широко представлена в органах местного самоуправления Шалинского муниципального района: членами партии являются 92 процентов депутатского корпуса. Мы уделяем особое внимание образованию, здравоохранению, спорту и культуре. Нам за последние годы удалось в определенных рамках разрешить вопрос дефицита кадров в этих отраслях».  

В повестке Конференции избрание нового состава Местного политического совета и контрольной комиссии, а также секретаря Местного отделения. После всех озвученных докладов делегаты приступили к тайному голосованию. В результате единогласно переизбран действующий секретарь Турпал-Али Ибрагимов, который возглавляет Местный политический совет с 2011 года. Также обновился Местный политический совет, ротация произошла в контрольной комиссии. 

Комментируя результаты избрания chechen.er.ru, Т-А. Ибрагимов отметил, что основные направления в его работе будут ориентированы на создание дополнительных рабочих мест в районе. «Мы проводим тщательный анализ эффективности расходов местного бюджета, мониторинг деятельности муниципальных учреждений, представления муниципальных услуг, их необходимости и полезности для населения. Приоритетом в нашей деятельности является создание базы развития инфраструктуры района с большой альтернативой по ликвидации безработицы. Главным здесь можно назвать строительство бизнес-комплекса «Шали-Сити», но есть и сопутствующие проекты, в частности, инвест-площадки. Население нашего района должно не на словах, а на деле ощущать реальные дела деятельности Партии власти. Той самой Партии, которую основал Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров», подчеркнул Ибрагимов.

Работу отчетно-выборной кампании Чеченского реготделения оценил руководитель Департамента по работе в СКФО ЦИК Партии «Единая Россия» Андрей Чугреев: «Качество проведения отчетной кампании в регионе можно с уверенностью назвать высоким. Мы видим действительно эффективный подход к решению поставленных задач, контроль их исполнения и важную составляющую: руководство региона представляет «Единую Россию», это, в первую очередь Глава республики Рамзан Кадыров. Его внимание здесь чувствуется в положительной динамике деятельности Регионального отделения. Хочу поздравить избранных делегатов Конференции и пожелать им дальнейшем плодотворной работы в рядах «Единой России».

В завершении Руководитель Регионального исполкома вручил благодарственное письмо от имени Чеченского регионального отделения Партии секретарю Местного отделения Турпал-Али Ибрагимову, а Руководителю Местного исполнительного комитета Шалинского местного отделения Малике Матаевой благодарственное письмо от Правительства ЧР.   «Особую благодарность выражаю секретарям первичных отделений Партии, которые активно и плодотворно принимали участие в избирательном цикле Осень-2016. Это были, действительно, сложные, многоуровневые выборы, но мы не только справились с поставленными задачами, мы справились на отлично. И результаты нашей с вами работы заслуженно отметил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Впереди нас ждут новые достижения и я уверен, что вместе мы добьемся лучших результатов», отметил Валид Зайналабдиев. 

Отметим, что в республике прошли отчетно-выборные собрания в 395 первичных отделениях Партии, где были избраны 85 новых секретарей ПО. Сегодня отчетно-выборная кампания перешла в активную фазу: из 20 районных местных отделений отчетно-выборные Конференции провели десять МО. В конце декабря состоится итоговая Конференция Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия», на которой будут озвучены результаты эффективности деятельности реготделения.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2