Члены высшего законодательного органа власти Чеченской Республики активизировали работу по духовно-нравственному воспитанию молодёжи.  

По поручению Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова, а также в рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения, утверждённой Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, депутат Владимир Кашлюнов провёл профилактическую беседу с жителями с. Ульяновское Наурского муниципального района.

В ходе встречи, в частности, говорили о нарушениях правил дорожного движения, а также употребления отдельной частью молодежи психотропных веществ. Депутат отметил, что Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров приобщает молодежь к спорту, здоровому образу жизни  для того, чтобы искоренить подобные негативные явления в обществе.

Аналогичная беседа состоялась и в СОШ с. Хамби-Ирзи Ачхой-Мартановского муниципального района. Здесь с учащимися школы встретился депутат Ибрагим Ахматов. Он призвал молодых людей уделять особое внимание учёбе и спорту.

- Ни в одном другом регионе подрастающему поколению не оказывается такое внимание, как у нас. В республике создаются лучшие условия для молодых людей – при поддержке Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова строятся спортзалы, дома культуры, библиотеки и другие полезные социальные объекты, - подчеркнул он.  

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2