Перед обходом врио начальника ФКУ СИЗО-1 Зелимхан Бурсагов доложил Анзору Ирисханову об оперативной обстановке в учреждении, о количестве заключенных и состоянии дисциплинарной практики. В ходе проверки Анзор Ирисханов осмотрел все объекты следственного изолятора и ознакомился с условиями содержания заключенных.

Внимательно изучил вопросы оказания медико-санитарной помощи содержащимся под стражей, организации питания, трудовой занятости и условия несения службы сотрудников. Особое внимание в связи с наступлением холодов, начальник Управления уделил проверке соответствия температурного режима в помещениях.

После обхода режимных объектов Анзор Ирисханов по традиции провел прием подозреваемых, обвиняемых и осужденных. Внимательно выслушал и ответил на все интересующие вопросы. По результатам проверки Анзор Ирисханов провел совещание, где обсудил отдельные вопросы, на которые необходимо обратить особое внимание в деятельности изолятора. Здесь же были даны конкретные поручения и определены сроки их исполнения.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2