В Министерстве образования и науки Чеченской Республики состоялся заключительный, третий тур Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов "Учитель иностранных языков - 2016".

5-ка претендентов на победу приняла участие в работе круглого стола образовательных политиков, модератором которого выступил первый заместитель министра Ильяс Тааев.

В этом году конкурс "Учитель иностранных языков - 2016" проходит под девизом "От идеи к творчеству". Он призван выявить и распространить передовой педагогический опыт учителей иностранных языков, мотивировать и стимулировать их к поиску новых форм интеллектуальной и творческой деятельности. Кроме того в рамках конкурса осуществлялась дополнительная подготовка учителей иностранных языков в качестве тьюторов с целью распространения новых методик и технологий обучения иностранным языкам на муниципальном уровне.

Принять участие в конкурсе могли учителя английского, французского и немецкого языков всех видов общеобразовательных организаций республики, а также студенты профессиональных образовательных учреждений, постоянно работающие в качестве педагогических работников в общеобразовательных учреждениях региона.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2