Пока вся мировая общественность опечалена событиями, произошедшими в Анкаре накануне вечером. Украинская политическая «элита» злорадствует над чужим горем.

Нардеп Верховной рады Владимир Парасюк на своей странице в «Фейсбуке» назвал убийцу российского посла в Турции «героем».

- Когда человек ценой собственной жизни готов идти на крайние меры, ради идеи, ради правды, тогда можно с уверенностью сказать — герой! — написал Парасюк.

Публикацией Парасюка возмутились даже его подписчики в ФБ. Больше 200 пользователей негодуют по поводу высказываний украинского депутата.

- Всегда видел в этом человеке только лицемерие. А тут оказалось, что он просто мудень, - отметил пользователь ФБ Миха Барин в комментариях под публикацией Парасюка.

- Дебилы пришли во власть Украины. Всякие парасюки-чорноволы. И половина населения - восхищается ими. Конченые люди. Трамп назвал убийство Карлова «нарушением всех законов цивилизованного мира». ЦИВИЛИЗОВАННОГО! Это он не об Украине, - с сожалением заявил Александр Уткин.

- Это страничка дэпутата Вэрховнои Зрады Украины Парасюка (хорошая фамилия, говорящая). Парасюк, как и положено нацисту, радуется, - подчеркнул Станислав Янчишин

Видимо, некоторых людей фамилия обязывает поступать нехорошо.

Седа Магомадова

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна