На отчетно-выборной Конференции предстоит избрать региональный политический совет и секретаря реготделения.

В среду, 21 декабря, Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев провел совещание с руководителями районных местных исполкомов Партии, на которой обсуждались вопросы подготовки к проведению XXVIII отчетно-выборной Конференции. По его словам, избирательная кампания в регионе прошла на самом высоком уровне, однако в отчетах некоторых первичных отделений партии, этот факт был отражен не полностью.

«Отчетно-выборные Конференции в местных отделениях Партии прошли на должном уровне, есть замечания по отдельным первичным отделениям, которые в своих итогах поверхностно отразили деятельность в период избирательной кампании в регионе, что на самом деле вызывает возмущение – работу сделали на отлично, а доклад сообразили на неуд. Важно, чтобы секретари первичек осознавали свою ответственность и подходили к работе любых направлений качественно», подчеркнул В. Зайналабдиев.

На XXVIII Конференции ЧРО Партии в конце декабря будут озвучены итоги за отчетный период Регионального политического совета и Региональной контрольной комиссии. Также в повестке дня вопросы избрания Секретаря реготделения, ротации политсовета и контрольной комиссии, и избрание делегатов XVI Съезд «Единой России», который пройдет в Москве 21-22 января.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2