Задачами Конкурса является выявление и поощрение журналистов и редакционных коллективов, оперативно, достоверно и ярко раскрывающих деятельность Федеральной службы судебных приставов и ее работников.

К участию в Конкурсе приглашаются профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в региональных и местных печатных изданиях, в программах регионального и местного радио и телевидения, интернет-изданиях, зарегистрированные в установленном порядке.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучший телесюжет»,

 «Лучший радиосюжет»,

«Лучшая тематическая рубрика в печатном издании»,

 «Лучшая тематическая рубрика в интернет-СМИ»,

«Лучший материал в печатном издании»,

«Лучший материал в интернет-СМИ»,

«Лучший телефильм»,

«За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России». Отметим, что претенденты на участие в номинации «За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России» должны представить на конкурс не менее трех материалов, вышедших в разные годы.

Заявки на конкурс принимаются с января по июнь 2017 года. Они оформляются в произвольном виде с указанием фамилии, имени и отчества автора, места его работы и должности, названия конкурсной работы, номинации, в которой она будет представлена, адреса электронной почты и контактного телефона. К заявке прилагается конкурсная работа. Если это печатная публикация, то должен быть представлен ее оригинал. Телевизионные и радиоматериалы принимаются на CD или DVD-дисках в форматах AVI, MPEG и МРЗ с приложением эфирных справок. Работы, опубликованные на интернет-ресурсах, представляются в распечатанном виде с указанием ссылки (web-адреса) на интернет-страницу.

За дополнительной информацией обращаться в пресс-службу УФССП по Чеченской Республике по телефону: 8(8712)22-61-76, e-mail: smi@r20.fssprus.ru

Поощрение и награждение победителей Конкурса приурочивается ко Дню судебного пристава.

Пресс-служба УФССП по ЧР

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2