Грозненское суворовское военное училище МВД России имени А.А.Кадырова совместно с министерством образования и науки Чеченской Республики объявило о проведении олимпиады по «Обществознанию». 12 января 2017 года учащиеся 8-х классов 2003-2004 года рождения (мужского пола) смогут побороться за звание лучшего в данном предмете. Олимпиада будет проходить в форме тестирования.

Олимпиада проводится с целью выявления талантливой молодежи, а так же развития у учащихся в чеченских СОШ творческих способностей и интереса к деятельности сотрудников правоохранительных органов. Каждому желающему принять участие необходимо будет иметь при себе справку из образовательной организации с оценками на «хорошо» и «отлично» по итогам I-го полугодия по предмету «Обществознание», свидетельство о рождении или иной документ удостоверяющий личность.
По итогам тестирования, победители будут рассмотрены приемной комиссией училища в качестве потенциальных кандидатов на обучение в Грозненском суворовском военном училище МВД России им. А.А. Кадырова в 2017 году.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2