Депутат Госдумы России прокомментировал итоги работы XXVIII отчетно-выборной Конференции Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия»
По словам депутата Госдумы Адама Делимханова, принимавшего участие в работе XXVIII Конференции Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия», результаты отчетно-выборной кампании в регионе можно с уверенностью назвать отличными.

«Переизбрание действующего Секретаря реготделения Р.Эдельегриева говорит о том, что задачи, стоящие перед Партией в регионе, решаются качественно и целенаправленно. Мы видим реальные результаты курса, который установила для себя «Единая Россия». Также мы имеем четкое представление о том, каким образом будут решаться актуальные задачи в Чеченской Республике», отметил Адам Делимханов в интервью chechen.er.ru

По его словам, в 2017 год «Единая Россия» идет с уверенной программой развития страны, в которой обозначены наиболее важные направления – это здравоохранение, экология, образование и наука, культура, ЖКХ.

«Как отметил сегодня и Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров, нам очень важно исключить такие явления, как практика вторых и третьих смен в школах, большие очередности в дошкольных учреждениях. Также внимание будет уделено повышению квалификации медицинских работников, развитию спортивной инфраструктуры, работе с подрастающим поколением республики. На фоне последних десятилетий, в которых мы усердно боролись с терроризмом и экстремизмом, выработан большой и уникальный опыт в решении стратегических проблем. Сегодня нам необходимо этот опыт использовать максимально эффективно», заключил Делимханов.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна