В Парламенте республики состоялось расширенное заседание Комитета по бюджету, банкам и налогам под председательством Сайпи Бердукаева. В ходе встречи члены комитета, представители Счетной палаты ЧР, Министерства финансов ЧР, а также Фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики рассмотрели 3 республиканские законопроекта.

В частности, были рассмотрены: проект закона ЧР «О республиканском бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», проект закона ЧР «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», а также законопроект «О внесении изменений в Закон ЧР «О транспортном налоге в Чеченской Республике». Все три проекта закона единогласным решением членов комитета были включены в повестку ближайшего заседания Совета Парламента ЧР.

Далее обсудили вопрос «О рассмотрении представления Председателя Счетной палаты Чеченской Республики», который также был включен в повестку заседания Совета Парламента ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2