В Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Чеченской Республике состоялось вручение наград лицам, отличившимся в период подготовки и проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи – 2016 на территории Чеченской Республики.

В период с 1 июля по 15 августа 2016 года проведена Всероссийская сельскохозяйственная перепись на всей территории Чеченской Республики. В регионе было задействовано около 600 человек переписного персонала. Первые предварительные итоги по России в целом и субъектам Российской Федерации сформированы в октябре 2016 года, размещены на интернет-портале Росстата и опубликованы в статистическом бюллетене «Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года. Предварительные итоги». Предварительные итоги Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года по расширенной программе, Росстат планирует представить в 4 квартале 2017 года, а окончательные – к концу 2018 г.

Памятные медали с символикой ВСХП – 2016, представителям, принимавшим активное участие в подготовке и проведении ВСХП-2016 на территории Чеченской Республики, в торжественной обстановке вручил руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чеченской Республике Рамзан Дигаев. Он выразил благодарность участникам, принимавшим участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи на территории республики, и пожелал удачи во всех добрых начинаниях.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2