В ходе встречи Рамзан Кадыров отметил, что органы местного самоуправления должны способствовать созданию условий для развития малого, среднего бизнеса и индивидуального предпринимательства, формирующих муниципальный бюджет

- Важно поддерживать бизнес, привлекать внебюджетные средства, развивать собственное производство, повышать налоговую дисциплину физических и юридических лиц. Мы детально обсудили ряд вопросов, связанных с размещением сведений об объектах недвижимости в Федеральной информационной адресной системе (ФИАС), реализацией полномочий органами местного самоуправления в сфере торговли и градостроительства, деятельностью участковых уполномоченных полиции районных и городских отделов МВД, - сказал Кадыров.

В ходе совещания с докладом о работе районных и городских администраций по размещению сведений об адресах объектов недвижимости в ФИАС выступил заместитель председателя Правительства ЧР Ислам Кадыров. Он доложил руководителю республики, что усилия органов местного самоуправления в этом направлении оставляют желать лучшего. После чего правительству было дано поручение решить эту проблему до 1 марта следующего года. Кроме того, Также в ходе совещания стало известно, что 150 000 учащихся первых, вторых, третьих, четвертых классов, а дети с ограниченными возможностями получат новогодние подарки. Они закуплены РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и меценатами Вахой Агаевым и Русланом Байсаровым.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна