Праздничное новогоднее мероприятие «Хоровод дружбы» провели для детей по инициативе министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова. На мероприятие пригласили детей разных национальностей со всех районов Чечни. Для них организовали концертную программу с участием Театра юного зрителя.

Заместитель министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Алихан Элембаев отметил, что министерство делает все, чтобы поддерживать курс Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

- Наше ведомство организовало для вас это мероприятие, чтобы порадовать. Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда отмечал, что дети – будущее нашего народа, поэтому мы делаем все, чтобы вы росли в цивилизованном и счастливом мире. Глава ЧР Рамзан Кадыров строит мир, в котором вы можете спокойно расти, развиваться и достигать успеха во всех сферах социальной жизни. От имени министерства я желаю вам счастья, здоровья и мирного неба над головой, - добавил А. Элембаев.



После концертной программы каждому юному зрителю вручили подарок от Миннаца ЧР. Отметим, что ведомство не в первый раз организовывает праздничные мероприятия и акции для детей, проживающих на территории Чеченской Республики.

Седа Магомадова

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2