Глава Чеченской Республики посетил торжественный вечер в честь наступающего Нового года, который прошел в Доме торжеств «Сафия» в городе Грозном. 

Глава ЧР в своем выступлении поздравил собравшихся с наступающим Новым годом. Он отметил, что в тяжелых экономических условиях, благодаря слаженной и кропотливой работе, удалось добиться значительных успехов в развитии основных секторов экономики республики.

«Мы упорно трудились в уходящем году и достигли значительных успехов в развитии экономики, выполнили все социальные обязательства, укрепили безопасность и общественный порядок. Очень важным достижением считаю итоги Единого дня голосования. Люди поддержали нас и выразили своё доверие. Это говорит о том, что мы на правильном пути. Мы приложим все усилия, что сохранить и улучшить динамику роста уровня жизнь людей в наступающем году», - сказал он.

Отметим, что на торжественный вечер собрались представители органов власти и общественных организации, деятели культуры и искусства, работники образования и науки республики.

На сцене выступили звезды чеченской эстрады, команды КВН, танцевальные коллективы. Также собравшиеся увидели номера в исполнении традиционных новогодних персонажей - Деда Мороза, Снегурочки и Бабы Яги.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна