Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил в воскресенье базу размещения специального отряда быстрого реагирования "Терек" Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации. На своей странице в Инстаграм глава республики поделился с подробностями поездки с подписчиками.

«Командир СОБР, дорогой брат, полковник Абузайд Висмурадов ознакомил с условиями несения службы, быта, отдыха, боевой подготовки личного состава. Я осмотрел спецтехнику и остался очень доволен. В распоряжении отряда самые современные бронированные спецмашины, бронетранспортёры. Отряд в состоянии выполнить самые сложные задания по поддержанию правопорядка, мира и стабильности, нейтрализации террористов. Я поздравил личный состав с праздником, пожелал успехов и удачи», - отметил Р.Кадыров.

Отметим, что спецотряд «Терек» считается одним из самых боеспособных подразделений. В мае текущего года отряд завоевал общекомандное первое место на Международном турнире по служебному единоборству среди спецподразделений России.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2