Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в Инстаграм передал слова поздравления с Новым годом жителям региона от Президента России Владимира Путина и Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева. Соответствующий текст Р.Кадыров сопроводил совместными с президентом и премьер-министром страны фотографиями (селфи).

«Национальный лидер России передал самые теплые слова поздравления с Новым годом чеченскому народу и всем подписчикам. Он пожелал мира, стабильности, процветания, благополучия каждой семье и народу Чеченской Республики",- написал Р.Кадыров.

Он отметил, что глава государства выразил благодарность чеченскому "за то, что в самые тяжелые для Чечни, да и всей России дни нашёл в себе силы, волю и мудрость определиться, выбрать единственно правильный путь, ведущий к свободе от терроризма, экстремизма, к единству с Россией". "Это - путь, предложенный Первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым, и направленный на уничтожение терроризма, проведение референдума, возрождение Чечни, искоренение причин, порождающих войны», - написал Р. Кадыров.

«Мне очень приятно, что Владимир Владимирович с такой теплотой говорил о Чечне и Ахмате-Хаджи! Я уверен, что у нас с вами найдутся силы и возможности оправдать такое высокое доверие Президента России Владимира Путина», - отметил он.

Р. Кадыров также передал слова поздравления от Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева.

«Дмитрий Анатольевич просил передать от его имени поздравление с Новым годом всем моим подписчикам, а также жителям Чеченской Республики. Хочу отметить, что в тяжёлом уходящем году правительство России оказывало помощь Чечне в решении задач социально-экономического развития. За это я благодарен Дмитрию Анатольевичу!», - отметил глава республики.

 

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2