Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в неофициальной обстановке встретился с известными спортсменами и представителями различных федераций республики. Об этом он написал на своей странице в Инстаграм:

«Чеченская Республика славится спортсменами, чьи имена навсегда вошли в историю отечественного спорта. Они показали всему миру, что воля к победе – это самая сильная черта чеченского народа. Кузницей чемпионов стал наш спортивный Клуб "Ахмат". Воскресным вечером я пригласил на чашку чая известных и перспективных спортсменов, представителей различных федераций. В непринужденной обстановке мы пообщались, подвели итоги года, поговорили о планах на будущее. Я попросил руководство спортивных федераций уделять больше внимания начинающим талантам, способствовать развитию их потенциала. Также я обратил внимание на необходимость комплексного подхода к тренировкам» - написал Рамзан Кадыров.



Руководитель региона наградил благодарственными письмами Главы ЧР президента Федерации по тяжелой атлетике ЧР Магомеда Кадырова, министра ЧР по физической культуре и спорту Хасмагомеда Хизриева, почетного президента бойцовского клуба «Ахмат» Абузайда Висмурадова и других руководителей спортивных федераций. Также группе спортсменов были переданы ключи от автомобилей, приобретенных на средства РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и меценатов.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна