Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Сегодня День российской печати! Это один из старейших профессиональных праздников в нашей стране. Он имеет более чем трёхсотлетнюю историю. От имени коллектива Министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации и от себя лично поздравляю с этим знаменательным днем всех журналистов, каждого, кто посвятил свою жизнь этой интересной, но очень трудной и тяжёлой профессии. Жизнь настоящего журналиста полна ярких впечатлений и глубоких переживаний.

В каждый материал приходится вкладывать всю душу, как будто он первый, затем ждать реакции читателей. Истинные журналисты болеют за судьбу народа, вносят свой вклад в достижение стабильности, сохранение гражданского мира и согласия в обществе. В Чеченской Республике много патриотов профессии, которые посвятили журналистике всю свою жизнь. Десятки корреспондентов погибли в годы военных действий. Мы ценим их подвиг, помним о них, ценим труд тех, кто сегодня работает в СМИ. Многие из них отмечены высокими наградами.

Глава ЧР, Герой России Р.А. Кадыров уделяет самое пристальное внимание развитию печатных СМИ в республике, оказывает всестороннюю поддержку.

Я желаю всем работникам печати здоровья, успехов, благополучия!

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна