Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения первого заместителя министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Одеса Байсултанова. Соответствующий пост он разместил на своей официальной странице в Instagram.

"Поздравляю с днем рождения дорогого брата, первого заместителя министра России по делам Северного Кавказа Одеса Байсултанова. Это опытный руководитель и организатор, способный решать сложные проблемы развития экономики и социальной сферы СКФО", - написал Р. Кадыров.

Глава республики также добавил, что Одес Байсултанов пользуется большим уважением у коллег по работе, должностных лиц СКФО и регионов.

"Он в постоянном поиске новых методов и подходов в вопросах привлечения инвестиций в проекты на территории Северного Кавказа. В период его работы в должности Председателя Правительства ЧР в Грозном и других городах построены крупные объекты, которыми мы сегодня гордимся. Желаю Одесу Хасаевичу крепкого здоровья, успехов и удачи!", - говорится в тексте поздравления.

Напомним, Одес Байсултанов родился 17 января 1965 года в селе Белоречье Гудермесского района. Награжден орденом Дружбы, орденом Кадырова, медалью «За заслуги перед Чеченской Республикой», Благодарственным письмом Президента Российской Федерации В. В. Путина, Благодарственными письмами Главы Чеченской Республики Р. А. Кадырова, ему присвоено почетное звание «Почетный гражданин Чеченской Республики».

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2