Знак отличия «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи» получили помощник Главы ЧР, Мэр Грозного Муслим Хучиев, Министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Абдула Магомадов, Министр труда, занятости и социального развития ЧР Мохмад Ахмадов, глава Итум-Калинского района Хамзат Темирбулатов, , глава Сунженского района Муса Ханариков, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по ЧР Абдул Алаудинов и другие участники переписи.

Награждение прошло в здании территориального органа Федеральной службы государственной статистики по ЧР.

Руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чеченской Республике Рамзан Дигаев в торжественной обстановке вручил памятные медали с символикой ВСХП – 2016 представителям, принимавшим активное участие в подготовке и проведении переписи на территории Чеченской Республики и выразил в адрес присутствующих благодарность за проделанную работу.

В период с 1 июля по 15 августа 2016 года проведена Всероссийская сельскохозяйственная перепись на всей территории Чеченской Республики. В регионе было задействовано около 600 человек переписного персонала. Первые предварительные итоги по России в целом и субъектам Российской Федерации сформированы в октябре 2016 года, размещены на интернет-портале Росстата и опубликованы в статистическом бюллетене «Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года. Предварительные итоги».

Предварительные итоги Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года по расширенной программе Росстат планирует представить в 4 квартале 2017 года, а окончательные – к концу 2018 г.

 

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2