В ресторане «Clouds Terassa», который находится в ТРЦ «Вайпарк» г. Грозный, прошел первый дружеский вечер «Деловая среда СКФО- 2017», приуроченный к трехлетнему празднованию рекламно - информационного журнала «Деловой Грозный».

На данное мероприятие были приглашены руководители и представители различных компаний, организаций, представители бизнес - сообщества Чеченской Республики и соседних регионов. Поздравить издание с днем рождения приехали представители Республики Крым; Дагестана; Ингушетии; Осетии, а также заместитель директора департамента территориального развития министерства РФ по делам Северного Кавказа Ольга Дорошенко.

Главный редактор журнала Деловой Грозный Хеда Галаева, открывая праздничный вечер, поприветствовала и поблагодарила всех гостей праздника:



– “Нашему журналу исполнилось три года, в течение которых мы достигли многого, но без вас дорогие друзья, без наших партнеров, это было бы не возможно. И, сегодня, конечно, мы рады, что вы с нами”, – сказала главный редактор.

Сценарий вечера состоял из двух частей - празднования трехлетия журнала «Деловой Грозный» и презентации благотворительной программы «Творчество без границ», которую проводило общество с ограниченной ответственностью «Интерактив» - директор Малика Мазаева.

Благотворительный проект “Творчество без границ” призван помогать детям с ограниченными возможностями. Оказывать помощь детям и родителям в формировании коммуникативных и межличностных отношений, заявить о себе, о своих талантах, что и было показано детьми на праздничном вечере.



Дети с ограниченными способностями здоровья, которые являются участниками благотворительной программы “Творчество без границ” исполняли свои музыкальные номера вместе с известными исполнителями песен российской эстрады, а именно с популярным репером Samoel, рок - поп певицей Mari Star, а также с участником международного конкурса песни "Евровидение 2010" в Осло - Томасом Нэвергрином.



Говоря о самом рекламно - информационном журнале, надо отметить что, несмотря на очень молодой возраст журнал “Деловой Грозный” открыл несколько своих филиалов в соседних регионах, в частности в Республике Крым; Дагестане, Карачаево-Черкесской Республики и Кабардино-Балкарской Республике. Журнал сотрудничает с передовыми компаниями страны и имеет множество спонсорских соглашений.

Гости вечера отметили, что рекламно - информационный журнал “Деловой Грозный» вносит немалый вклад в развитие и процветание внутреннего рынка, а также привлечение инвестиций в республику. И это правильно, по-другому и быть не может. Чеченская Республика это наш дом родной и все, что не делается журналом - делается на пользу республике.



В завершение насыщенной программы юбилейного вечера, состоялась концертная программа с участием артистов чеченской эстрады, с зажигательной чеченской лезгинкой.

Л. Хард

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна