Чеченская промоутерская компания ACB свой первый турнир по смешанным единоборствам в 2017 году провела в американском штате Калифорния. Об этом в своем Инстаграм сообщил Рамзан Кадыров:

«Чеченская промоутерская компания ACB свой первый турнир­ в 2017 году провела в американском штате Калифорния. В октагон вышли именитые бойцы из России, Бразилии, США, Перу, Канады, Кубы. Бойцовский вечер вызвал большой зрительский ажиотаж и получил много восторженных отзывов экспертов.» - написал Р. Кадыров.

 

В турнире было представлено 11 боев. В главном поединке турнира ­ за чемпионский пояс в полутяжёлом весе встретились бразилец Тиаго Сильва и американец Джареда Торгерсон. Победителем стал Тияго Сильва. ACB первый российский промоушен, который организовал турнир в США.

«Я с большим интересом наблюдаю за успехами нашей компании. По качеству турниров и уровню бойцов она уже входит в тройку лучших промоушенов мира. Стремительно растет количество спонсоров и именитых бойцов, которые подписывают контракт с ACB.» - добавил Глава ЧР.

 

В 2017 году компанией запланировано провести бойцовские вечера в США, Бразилии, Польше, Китае, Казахстане, Таджикистане, Англии и Австрии. В системе «Беркута» в разных регионах РФ занимаются около 2 000 человек.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2