Президент Российской ассоциации байкеров, основатель и лидер старейшего в России мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, больше известный по прозвищу Хирург, 19 января отметил 54-летие.

Представители отделения Ночные волки «Грозный» также приняли участие в торжественном мероприятий по случаю дня рождения лидера «Ночных волков».

Залдостанова поздравили известные политические и общественные деятели, а также коллеги по цеху. Одним из первых свои поздравления выразил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

- Александр Сергеевич посвятил свою жизнь служению Отечеству, воспитанию молодого поколения в духе патриотизма, любви к Родине - России. При прямой поддержке Александра Сергеевича в Чечне создан и успешно действует отделение Клуба "Ночные волки". Я желаю Александру Сергеевичу крепкого здоровья, успехов и удачи, - написал Кадыров на своей странице в сети Instagram.

В рамках празднования были открыты новые отделения клуба «Ночные волки» , в том числе и в Польше. Президент новообразованного польского отделения отметил, что он мечтает изменить отношения Польши и России в лучшую сторону.

Отметим, что мотоклуб «Ночные Волки» по праву является первым MC-клубом, рожденным в конце 80-х на просторах СССР, завоевавшим мировое признание как самый крупный, мощный и независимый клуб с российским лицом и традициями.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2