Глава МВД по ЧР Руслан Алханов встретился с личным составом полка ППСП имени первого Президента ЧР Героя России А.А. Кадырова МВД по ЧР, где состоялось награждение 50 сотрудников подразделения. Нагрудные знаки «За отличие в борьбе против терроризма» наиболее отличившимся полицейским вручил лично Министр внутренних дел Руслан Алханов.

Обращаясь к личному составу, Глава МВД по ЧР отметил высокие результаты оперативно-служебной деятельности полка.

«Вы достойно продолжаете дело, начатое первым Президентом ЧР Героем России А.А. Кадыровым. В 2016 году сотрудники полка неоднократно принимали самое активное участие в спецоперациях по уничтожению и задержанию членов НВФ, имеют положительные результаты в борьбе с терроризмом и экстремизмом», - сказал Руслан Алханов.

По словам Министра, полк был сформирован в тяжелое для республики время. С первых дней своего создания он носит имя первого Президента Чеченской Республики Героя России А.А. Кадырова, который стоял на передовой борьбы с терроризмом и экстремизмом. За время своего существования полицейские полка не раз доказали свою высокую боеспособность.

В завершение Руслан Алханов поблагодарил личный состав за добросовестную службу и пожелал плодотворной работы в дальнейшем.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2