В эти дни Заслуженный работник культуры ЧИАССР, талантливый журналист, ветеран труда, диктор радиоканала ГТРК «Вайнах» Роза Эльмурзаева отмечает свой 75-летний юбилей, 60 лет из которых она посвятила работе диктором на чеченском радио.

К счастью, в жизни есть немало замечательных людей, рядом с которыми всегда по-домашнему уютно, тепло и надежно. Роза Эльмурзаева – одна из них! Незабываемый тембр ее голоса многим поколениям жителей республики знаком с давних пор, он стал эталоном женственности и чистоты, корпоративным шедевром звучания на радиоволне, как образец сбережения подлинной культуры чеченского языка. 

Известная и авторитетная в своем профессиональном сообществе специалист, она всегда со знанием дела, безукоризненно следует журналистской этике и основным постулатам этой прекрасной профессии. Этому в немалой степени способствуют ее природная мудрость и опыт высочайшего профессионала, принципиальность и честность, личная порядочность, обаяние; нацеленность на позитив. Она излучает неподдельную искренность и умиротворение, всегда тактична и справедлива, легка и приятна в общении.  

В этот праздничный день желаем Розе Якубовне долгие годы быть в столь же прекрасной форме, сохраняя в себе чарующее обаяние и очаровательную улыбку, которые она принесла с собой в этот чудесный мир. С юбилеем!

С уважением,

Региональное отделение Общероссийского народного фронта в ЧР и Общественная палата ЧР

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2