В стенах высшего законодательного органа власти ЧР под председательством Хусейна Кадырова состоялось плановое заседание Комитета по вопросам экономической, инвестиционной политики и имущественных отношений, в ходе которого был рассмотрен республиканский законопроект, а также вопрос о назначении заместителя председателя данного комитета.

 

В результате голосования заместителем председателя Комитета по вопросам экономической, инвестиционной политики и имущественных отношений был избран депутат Рызван Дадаев. 

Далее члены комитета обсудили проект закона ЧР «О внесении изменений в Закон ЧР «О договорах и соглашениях, регулирующих межрегиональные, международные  и внешнеэкономические связи Чеченской Республики».

Данный проект закона, по словам председателя комитета Х. Кадырова, подготовлен  для приведения действующего закона ЧР № 39-РЗ «О договорах и соглашениях, регулирующих межрегиональные, международные и внешнеэкономические связи Чеченской Республики» в соответствие с федеральным законодательством.

По итогам заседания, членами комитета было принято единогласное решение предложить Совету Парламента ЧР включить данный законопроект в повестку ближайшего пленарного заседания для рассмотрения.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2