На высказывания министра образования и науки РФ Ольги Васильевой о запрете ношении хиджаба в школах  продолжает поступать реакция российской общественности.
 
Так, Александр Залдостанов, больше известный как мотоциклист Хирург призвал Васильеву уважать веру мусульман и учесть аргументы, приведенные Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым в пользу хиджаба, при принятие каких-либо решений.
 
- При всем моём уважении к Ольге Юрьевне Васильевой, Россия - это светское государство. Во многих странах мира, понятие светского государства постепенно стало подменяться понятием безбожного. Я против того, чтобы эта подмена случилась и в России. Аргументы Главы Республики очень убедительны и, главное, на 100% искренние. Глубину их Веры нам нужно уважать хотя бы потому, что такое уважение, возможно, единственный  якорь на пути глобального сатанизма. И потом, я никогда не слышал, чтобы скромность во внешнем виде могла нанести вред добрым нравам, - написал Хирург на официальной странице мото-  клуба "Ночные волки" в сети Инстаграм.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2