Начальник отдела полиции №1 УМВД РФ по г. Грозный Ислам Сайдхасанов вместе с кадием Ленинского района столицы республики Умаром Тайсумовым встретился с несовершеннолетними детьми погибших при выполнении служебного долга сотрудников районного ОВД.

 

В ходе встречи начальник отдела полиции рассказал ребятам о заслугах их отцов, что они являлись настоящими патриотами своей Родины и погибли, до конца защищая свой народ от бандитов. Он отметил, что присутствующие никогда не должны забывать о подвигах своих отцов и расти достойными их памяти.

Ислам Сайдхасанов напомнил, что Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров уделяет большое внимание вопросам защиты прав, жизни и здоровья подрастающего поколения. При этом, наравне с ним Президент Регионального общественного фонда имени первого Президента ЧР Героя России А.А. Кадырова Аймани Кадырова оказывает поддержку всем семьям погибших сотрудников МВД по Чеченской Республике.

Ислам Сайдхасанов вручил каждому из ребят свои визитки и отметил, что со своей стороны окажет всю необходимую помощь и поддержку в решении любых вопросов, в том числе и трудоустройства в отдел полиции. Завершилась встреча ужином в одном из ресторанов г. Грозного.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна