«Детский спорт» организовал открытое первенство среди школьников с. Толстой-Юрт

В СОШ №3 с. Толстой-Юрт Грозненского района прошло открытое первенство по мини-футболу в рамках партийного проекта «Детский спорт». Организатором выступило Грозненское местное отделение «Единой России» во главе с Секретарем МО, Главой администрации района Бекханом Хасиевым.

В соревнованиях приняли участие ученики СОШ №1, №2, №3 села Толстой-Юрт. Все участники представляют клуб «Беркут», однако в рамках турнира были разделены на три команды.

«Мотивировать детей на достижение определенных результатов через спорт, посредством привития им интереса к здоровому образу жизни – основная цель сегодняшнего мероприятия. Важно, чтобы подрастающее поколение видело пользу в занятиях спортом. Человек, у которого установились четкие принципы и цель в жизни, не может быть подвержен каким-либо негативным воздействиям. Сегодня мы наблюдаем интерес у участников соревнований. Это уже хороший результат для нас», отметил Руководитель Местного исполнительного комитета Грозненского местного отделения Партии «Единая Россия» Ахмед Нукаев.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и кубками от главы Администрации Грозненского муниципального района.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна