Тхэквондисты из Чечни выиграли две золотых, одну серебряную и бронзовую медали на турнире по тхэквондо "Mamlyuk challenge", который проходил в Черкесске с 27-30 января.

Межрегиональный турнир по тхэквондо "Mamlyuk challenge" собрал более 400 сильнейших спортсменов из разных регионов страны. От Чеченской республики в турнире приняли участие четверо спортсменов, которые являются членами молодежной сборной ЧР по тхэквондо.

Их участие в данном турнире было одним из этапов подготовки к Первенству России среди молодежи. По итогам состязаний спортсмены из Чечни завоевали две золотых, одну серебряную и бронзовую медали, а также первое место в общекомандном зачете. Первое место занял Астемиров Изнаур и Ибрагимов Сайпудин, второе место Капланов Саид и третье место Хасаев Ахмед.
Выигравшие спортсмены примут участие в Первенстве России, который пройдет 15 по 18 февраля в Анапе.