Свои поздравления в адрес депутата Государственной Думы Магомеда Селимханова Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в сети Инстаграм.

Кадыров назвал Селимханова одни из ветеранов команды, которую основал первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров.

- Мы знакомы и являемся друзьями около пятнадцати лет. Магомед начинал трудовую деятельность дорожным мастером. Это самый тяжёлый и опасный для жизни любого человека период в истории нашего народа, - написал Глава ЧР.

Глава Чечни отметил, что его профессиональный и карьерный рост происходил вместе с развитием новой, возрождающейся из пепла и руин Чечни. Магомед никогда не произносил слов «не знаю, не могу», не отказывался ни от какой сложной и тяжёлой работы.

- Магомед вырос до Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР. Второй созыв подряд избирается депутатом Госдумы. Его деятельность в ГД ФС результативна, и имеет большое значение для Чечни и всей России. Предложения и выступления Магомеда отличаются конкретностью, объективностью. Уверен, что Магомед многие десятилетия будет полезен нашей великой Родине - России! Желаю Магомеду крепкого здоровья, успехов и вечного благополучия! – отметил Кадыров.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна