Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил председателя Правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера с днем рождения. Соответствующий пост он опубликовал на своей официальной странице в Instagram.

"Сегодня день рождения дорогого друга нашей республики, одного из лучших менеджеров планеты, председателя Правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера. Мне приятно констатировать, что Алексей Борисович вносит огромный вклад в решение проблемы устойчивого газоснабжения населения Чечни", - написал он.

По словам Р. Кадырова, сегодня в республике "Газпромом" реализуется программа прокладки и реконструкции межпоселковых сетей, а также строительство новой теплоэлектростанции.

"Большое значение для всей республики, для нашей экономики, развития промышленности, агропрома, малого и среднего бизнеса имеет строительство Грозненской ТЭС на 440 МВт. Проект разработан, площадка подготовлена, работы по возведению корпусов начинаются 20 февраля", - отметил он.

Глава республики поблагодарил А. Миллера за внимание к проблемам региона и пожелал ему успехов.

"Я благодарен Алексею Борисовичу за то, что его реальные дела всегда совпадают со словами, благодарен за постоянное внимание к нуждам республики! Дорогой Алексей Борисович, поздравляю вас с днём рождения, желаю крепкого здоровья, успехов и благополучия!", - написал Р. Кадыров.

 

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2