Рамзан Кадыров представил первого заместителя Начальника Управления Федеральной Службы войск Национальной Гвардии РФ по ЧР, полковника полиции Даниила Мартынова.

 

Глава Чечни на своей странице в Инстаграм поздравил Даниила Мартынова с назначением. Он отметил, что для войск национальной гвардии это очень большая находка.

«Убеждён, что, несмотря на новые очень серьёзные обязанности, Даниил Васильевич по-прежнему будет эффективно выполнять функции помощника Главы ЧР по силовому блоку. Мартынов специалист высочайшего класса. Уверен, что он принесёт большую пользу ФСВНГ РФ. Я пожелал ему и начальнику Управления, полковнику полиции Шарипу Делимханову слаженной работы. Мы обсудили задачи, стоящие перед личным составом, отметили необходимость тесного взаимодействия с другими правоохранительными органами. Обратил внимание на то, что Директор ФСВНГ РФ - Главнокомандующий ВНГ, генерал армии Виктор Золотов является одним из самых преданных Президенту России Владимиру Путину соратников. Он очень многое сделал для становления Управления по ЧР. Выразил благодарность за награждение знаком за большой вклад в борьбу с терроризмом экстремизмом.» -написал Р. Кадыров.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна