Прием заявок на премию за достижения в области высоких технологий и социальных проектов «Признание» продлится до 20 февраля 2017 года.

Принять участие в Региональной Интернет-премии могут успешные и популярные блог-проекты, созданные на платформах ЖЖ, VK, Twitter, Youtube и Instagram, а также иные интернет-проекты.

Премия вручается за создание мобильных приложений и социальных интернет-проектов, направленных на улучшение качества жизни людей, за вклад в развитие духовно-нравственного воспитания молодежи в сети Интернет, за образовательную и просветительскую деятельность в сети интернет, а также за вклад в развитие информационных технологий. 

Организаторы премии сообщили, что в этом году участники будут бороться за победу в восьми региональных и трех специальных номинациях: образование, инновации, технологии;  общественная деятельность; продвижение территории;  декоративно-прикладное искусство; книжный блог/блогер; спорт, здоровый образ жизни, туризм; религиозно-просветительский ресурс; лучшая познавательная страница СКФО; лучший фотоблогер; лучший социальный проект СКФО.

Генеральным партнером премии выступает «МегаФон» Чеченская Республика. Генеральный информационный партнер премии — Информационное агентство «Чеченская Республика Сегодня» и «Грозный-информ». Партнерами премии также являются Информационно-аналитический портал «Кавказ сегодня», ПАО «Сбербанк России», Федерация экстремальных видов спорта и горного туризма ЧР, рекламная компания «АльфаГрозный» и Nuckatl продукт.

Подать заявку можно на сайте премии.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2