В ПАО «Россети» состоялось совещание по вопросу строительства и запуска завода по выпуску быстромонтируемых опор на композитных стойках в Чеченской Республике.


На совещании со стороны ЧР приняли участие министр промышленности и энергетики ЧР Г.С. Таймасханов, председатель Счетной палаты ЧР И.А. Тумхаджиев и исполнительный директор ООО «Новые композитные технологии» А.Х. Аласханов.
Со стороны ПАО «Россети» первый заместитель генерального директора ПАО «Россети» Р.Н. Бердников, заместитель генерального директора по корпоративному управлению Ю.В. Гончаров, директор департамента технологического развития и инноваций В.В. Софьин и др.
На совещании рассмотрены вопросы оказания содействия по передаче результатов НИОКР в ООО «Новые композитные технологии» и по возможному приобретению продукции быстромонтируемых опор на композитных стойках ПАО «Россети» в период 2017-2025 гг., а также вопрос оказания содействия в решении процедуры ускоренного прохождения сертификации и аттестации данной планируемой к выпуску продукции.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна